Quick Info

Objektreferenz: 1051/2523/42

Diese sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses ohne Aufzug.

  • Wohnfläche ca. : 91 m2
  • Kaltmiete: 928,84 €
  • Betriebskosten: 160,00 €
  • Heizkosten: 135,00 €
  • Gesamtmiete: 1.223,84 €
  • Kaution: 2.786,52 €
  • Baujahr: 1961
  • Geschoss: 3
  • Bezugstermin: 10.06.2026
  • Energieausweistyp: Verbrauch
  • Energiekennwert: 78kWh/(m²*a)
  • Energieträger: Fernwärme
  • Effizienzklasse: C
  • Ausstellungsdatum: 29.08.2023
  • Badezimmer: 1
  • Schlafzimmer: 3
  • Fußboden: LAMINAT
  • Objekt-Nr: 1051/2523/42-d7af3852-c99b-4d09-9ca4-2433cda5af38