Objektreferenz: 1042/1120/216
Die schöne 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses.
- Wohnfläche ca. : 49 m2
- Kaltmiete: 860,00 €
- Betriebskosten: 97,00 €
- Heizkosten: 143,00 €
- Gesamtmiete: 1.100,00 €
- Kaution: 2.580,00 €
- Baujahr: 2020
- Geschoss: 2
- Wohnungstyp: Etage
- Bezugstermin: 16.06.2026
- Zustand: Neuwertig
- Energieausweistyp: Bedarf
- Heizungsart: Zentral
- Energiekennwert: 70kWh/(m²*a)
- Energieträger: Fernwärme
- Effizienzklasse: B
- Ausstellungsdatum: 27.01.2020
- Badezimmer: 1
- Aufzug
- Abstellraum
- Anzahl Balkon / Terrasse: 1 / 0
- Einbauküche
- Waschmaschinenanschluss
- Keller: NEIN
- Gegensprechanlage: VIDEO
- Dusche
- Badezimmerfenster
- Fußboden: PARKETT
- Objekt-Nr: 1042/1120/216-67219a9a-e0bb-4cb8-a622-7444868eb3d0