Quick Info

Objektreferenz: 1020/1130/45

Die schöne 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses.

  • Wohnfläche ca. : 85 m2
  • Kaltmiete: 1.070,00 €
  • Betriebskosten: 165,00 €
  • Heizkosten: 165,00 €
  • Gesamtmiete: 1.400,00 €
  • Kaution: 3.210,00 €
  • Baujahr: 2020
  • Wohnungstyp: Erdgeschoss
  • Bezugstermin: 22.07.2026
  • Zustand: Neuwertig
  • Energieausweistyp: Bedarf
  • Heizungsart: Zentral
  • Energiekennwert: 51kWh/(m²*a)
  • Energieträger: Gas
  • Effizienzklasse: B
  • Ausstellungsdatum: 13.09.2020
  • Badezimmer: 1
  • Schlafzimmer: 1
  • Aufzug
  • Garten
  • Abstellraum
  • Anzahl Balkon / Terrasse: 0 / 1
  • Fußboden: PARKETT
  • Objekt-Nr: 1020/1130/45-3ee828b5-7aa0-4085-abe3-17475c3f54ec